Могу ли я лететь в Петропавловск Камчатский, если долг по кредиту не платили 3 года?

Здравствуйте! Могу ли я лететь в Петропавловск камчатский если долг по кредиту не платили 3 года. И вообще имею ли я право на перелет по России?

, Ирина, г. Барнаул
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
ст.67 Закона «Об исполнительном производстве» предусматривает ограничение выезда только за пределы РФ…
с уважением,
Елена