Имеется ли право претендовать на получение жилья от администрации, как молодой семье?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если мы недавно прописались по временной прописке всей семьей в общежитии по найму.Семья из трех человек, ребенку 5 лет. Имеется ли право претендовать на получение жилья от администрации как молодой семье. Постоянной прописки нет,выписали родственники.Своего жилья нет,мне 29лет,супруги 25лет. г.Чита