Куда можно обратиться, если организация не выдает 2 НДФЛ за 2015 г.?

Организация не выдает 2 НДФЛ за 2015 г., куда можно обратиться, чтобы решить этот вопрос. Ранее я подавала в суд, поскольку меня обманули при расчете зарплаты ( оплата труда сдельная), суд проиграла.

, Марина Ивановна, г. Уфа
Наталья Мошечкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, попробуйте обратиться в отделение пенсионного фонда РФ в отдел персонифицированного учета. В ПФР есть все данные относительно Вас, а именно: периоды работы, какие начислялись и уплачивались страховые взносы Вашим работодателем. Все эти суммы зависят от дохода работника и зная их размер можно будет рассчитать Ваш доход и доказать его.

Марина Ивановна
Клиент, г. Уфа

Сколько они начислили, я и так знаю. Они просто не выдают справку 2 НДФЛ, которую обязаны предоставить мне при увольнении.