Оказ от соответчика

Здравствуйте!

Могу ли я, истец, на судебном разбирательстве отказаться от соответчика, если

на досудебном следствии согласилась с его участием? Заявление о препятствии к общению с внуками.

, Любовь Владимировна, г. Кемерово
Сергей Уваров
Юрист, г. Москва

Если ходатайство о привлечении соответчика рассмотрено судом и одобрено, то новый ответчик стал отдельным участником процесса, соответственно отменить его участие в процессе можно только доказав, что данный соответчик является ненадлежащим