Исчерпан срок диагностики технически сложного устройства, на что я могу рассчитывать?
Здравствуйте! Купил телефон, который оказался бракованным. Вернул в первую неделю после покупки! Его отправили на диагностику, сказав что диагностика 21 день но максимум 30дней. Мне подсказали что диагностика по закону в таком случае 21 день. Скажите так ли это ? Если да то на что я могу рассчитывать, либо что требовать в данном случае?