Каким образом внести изменения в контракт, если исполнитель преобразовался в две организации?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. В конце прошлого года нашей бюджетной организацией был заключен контракт на оказание услуг с монополистом как с единственным поставщиком. В сентябре 2016 года данный исполнитель преобразовался в две организации, услуги, оказываемые нам по контракту тоже распределены на две организации. Каким образом внести изменения в контракт.
, Евгения, г. Ханты-Мансийск