Можно ли забрать квартиру у совершеннолетней дочери?

Здравствуйте!Я купила дочери квартиру,когда ей было 14 лет,все документы оформлены на неё,она один собственник.Сейчас ей 21 год,и у неё есть ребёнок,и она и внук там прописаны.Могу ли я забрать эту квартиру?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Татьяна.

Нет вы не сможете забрать квартиру, так как она является собственником квартиры, а права собственности вы ее лишить не имеете права.