Как делить между наследниками земельный участок с домом?

Добрый вечер! Подскажите что как.

Значит ситуация такая. Дедушка умер и у него есть земельный участок с большим домом. Он был приобретен со второй женой в браке. После развода она от доли отказалась. Сейчас у него была жена 3-я. По факту у него 2 дочери от первого брака совершеннолетние и еще одна дочь от второго брака. С третьей женой совместных детей у него не было. Как по закону деляться доли на всех и достанется что нибудь его последней жене.

, Виктория, г. Москва

Наследниками являются: трое детей и последняя супруга в равных долях. В данном случае супружеская доля в этом имуществе выделяться не должна, так как не совместно нажитое. НО не путайте супружескую долю и долю наследника. Все четверо наследуют в равных долях если не было завещания.