Наличие нормативного документа по педагогам-психологам по видам деятельности

Добрый день! Скажите, пожалуйста, существует ли нормативный документ по педагогам-психологам, который определяет количество консультаций, количество диагностических обследований, количество занятий и другие "количества" по видам деятельности педагога-психолога (например, за год)?

, Инна, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Скажите, пожалуйста, существует ли нормативный документ по педагогам-психологам, который определяет количество консультаций, количество диагностических обследований, количество занятий и другие «количества» по видам деятельности педагога-психолога (например, за год)?
Инна

Добрый день!

Инна, Вы многого хотите, что характерно для психологов!!!

Есть Приказ Минобрнауки России от 11.05.2016 N 536 «Об утверждении Особенностей режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и иных работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», в соответствии с которым (п. 8.1) режим рабочего времени педагогов-психологов в пределах 36-часовой рабочей недели регулируется правилами внутреннего трудового распорядка организации с учетом:

выполнения индивидуальной и групповой консультативной работы с участниками
образовательного процесса
в пределах не менее половины недельной продолжительности их рабочего времени;

подготовки к индивидуальной и групповой консультативной работе с участниками
образовательного процесса, обработки, анализа и обобщения полученных
результатов консультативной работы, заполнения отчетной документации. Выполнение указанной работы педагогом-психологом может осуществляться как непосредственно в организации, так и за ее пределами.

К участникам образовательного процесса относятся обучающиеся, их родители и педагоги образовательной организации.

Удачи Вам!