Нужна помощь автоюриста в Ростове для взыскания ущерба с виновника ДТП
произошло дтп, необходимо обжаловать и взыскать с виновника! мпроппгнрири броооооооооооооооооооооооооооооооо
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте Сергей!
Опишите подробно ситуацию! Как произошло ДТП что насчитали вам независимую экспертизу делали? Чем больше информации тем лучше!
С уважением Юлия!
Здравствуйте, Сергей! Если речь об обжаловании постановления об административном правонарушении и вы хотите доказать свою невиновность, срок всего 10 дней со дня вручения вам его копии. Поторопитесь!!!