Нужна помощь автоюриста в Ростове для взыскания ущерба с виновника ДТП

произошло дтп, необходимо обжаловать и взыскать с виновника! мпроппгнрири броооооооооооооооооооооооооооооооо

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Юлия Холодняк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Сергей!

Опишите подробно ситуацию! Как произошло ДТП что насчитали вам независимую экспертизу делали? Чем больше информации тем лучше!

С уважением Юлия!

Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Сергей! Если речь об обжаловании постановления об административном правонарушении и вы хотите доказать свою невиновность, срок всего 10 дней со дня вручения вам его копии. Поторопитесь!!!

Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Нужна помощь автоюриста в Ростове
Сергей

Обращайтесь.