Нужна помощь автоюриста в Ростове для взыскания ущерба с виновника ДТП

произошло дтп, необходимо обжаловать и взыскать с виновника! мпроппгнрири броооооооооооооооооооооооооооооооо

, Сергей, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Сергей!

Опишите подробно ситуацию! Как произошло ДТП что насчитали вам независимую экспертизу делали? Чем больше информации тем лучше!

С уважением Юлия!