Могут ли нас выписать с квартиры без нашего ведома?

здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня мама прописана в не приватизированной квартире в которой не живет уже на протяжении 3-4 х лет. Может ли председаталь поселка выпесать ее без ее ведома через суд? помимо мамы там прописаны я, брат , сестра и несовершенные дети, один из них ребенок-инвалид?

, Ирина, г. Орск
Екатерина Стороженко
Юрист, г. Таганрог
здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня мама прописана в не приватизированной квартире в которой не живет уже на протяжении 3-4 х лет. Может ли председаталь поселка выпесать ее без ее ведома через суд? помимо мамы там прописаны я, брат, сестра и несовершенные дети, один из них ребенок-инвалид?

Здравствуйте, Ирина. А как Вашу маму и членов Вашей семьи прописали в данную квартиру?