Не успел получить судебное уведомление, как выяснить кто отправитель и получить информацию по делу?

Пришло извещение на получение судебного уведомления с датой от 16 мая и 14 июля. Получить не успел, был в командировке и отпуске. Как найти отправителя и разобраться?

, Юрий, г. Москва
Татьяна Городчикова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Юрий.

Являетесь ли Вы стороной какого-либо судебного процесса, можно посмотреть на сайте суда общей юрисдикции, мирового судьи, арбитражного суда по месту Вашего жительства.

Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

Вам следует обратиться на почту и узнать от кого данные письма приходили. Далее, обращаться в суд, который Вам отправлял письма, узнавать состояние дела.