Как уволиться с работы в газетном киоске, если в бухгалтерии не сходятся данные ревизии?

Здравствуйте!я 4 года проработала от почты в газетном киоска.Ревизии всегда проходили нормально.При последней ревизии бухгалтерия не может свести толи остатки или что другое,я в этом не разбираюсь.Неделю назад я подала заявление на увольнение,но на данное время я пока на больничном.Начальник заявление не подписывает.звонят мне домой,заставляют прийти на работу сверять остатки что-то распечатывать для бухгалтерии.я в этом полный ноль.Вешают на меня огромную сумму,с которой я не согласна.Что мне делать?Почему в делах бухгалтерии винят меня.

, Ольга, г. Ухта

Здравствуйте Ольга

Если вы материально ответственное лицо, то вы должны до увольнения все материальные средства, за которые несли ответственность вернуть работодателю, и произвести отчет.

Если же вы все произвели и документально отчитались ранее, претензии к вам работодателя в виде не подписания вам заявления не законны.

с уважением к ВАМ