Могу ли я запросить изъятие съемки с камер видеонаблюдения?

14.09 мною было совершено ДТП. На перекрестке установлены камеры видеонаблюдения. Могу ли я запросить запись и как это сделать? Я не помню подробностей аварии и хотела бы восстановить пробелы в памяти.

, Ульяна, г. Вологда

Ульяна здравствуйте! Уточните виновник кто? И кого вы вызывали при ДТП? Вы хотели оспорить данное ДТП? А так да узнайте к кому относятся камеры на данном участке (можно по номеру 09) и там скажут адрес! И остальное дело в ваших руках!