Могут меня отчислить из университета, если у меня нашли насвай?

я студент 5 курса и живу в общежитии.В общежитии у меня нашли насвай.Могут меня отчислить из университета?

, Тимур, г. Новокузнецк
Артём Суровцев
Юрист, г. Москва

Положения об отчислении из ВУЗа должны быть перечислены в уставе Вашего учебного заведения. Например, появление в ВУЗе или общежитии в наркотическом или алкогольном опьянении может быть причиной отчисления. Но насвай наркотическим средством не является.

Тимур
Клиент, г. Новокузнецк

Большое вам спасибо!!!)))))))))))))))))))