8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь к ответственности соседку, за клевету, если она постоянно вызывает участкового и полицию?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как наказать соседку за то, что она придумывает и говорит неправду. Постоянно вызывает участкового или полицию по причине того, что её не устраивают границы участка. И когда приезжают полицейские начинает рассказывать какие-то истории о том, что мы ей угрожали, а не получив поддержки начинает кричать, что все полицейские наши друзья и вообще у нас всё куплено. Хотя делать межевание она и не спешит. Как и обращаться в суд.

Сейчас идет спор на счет водопровода. У нас общая труба. У нее на участке она прорвалась и вызвали водаканал, перекрыли воду. У нас двое малышей. в 6 утра мы открылили воду на час. Она же к 8 утра была уже в Водоканале и сказала, что мы, прикрываясь директором Водоканала, открыли воду. Хотя её в этот день не встречали. И это, конечно же, не правда, с директором мы никогда не встречались.

Что можно предпринять в данной ситуации?

Показать полностью
, Наталья, г. Белгород
Андрей Левин
Андрей Левин
Юрист

Приветствую. Теоретически можно обратиться с заявление в полицию Для этого нужна основательная доказательная база.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
На сколько велика вероятность получить проблемы от налоговой, если деятельность организаций одна и та же, плюс могут быть одни и те же клиенты
Добрый день, у меня есть ИП на УСН, еще с партнером открыли ООО на ОСН, в котором 2 учредителя. На сколько велика вероятность получить проблемы от налоговой, если деятельность организаций одна и та же, плюс могут быть одни и те же клиенты.
, вопрос №4085712, Евгений, г. Екатеринбург
Военное право
Здравствуйте подскажите как можно заключить контракт в воинскую часть если я не служил и стоит статья в военном билете 14б
Здравствуйте подскажите как можно заключить контракт в воинскую часть если я не служил и стоит статья в военном билете 14б
, вопрос №4087597, Юрий, г. Москва
Гражданское право
Я работал закладчиком, на данный момент прекратил деятельность, могут ли меня привлечь к уголовной ответствености, если я расскажу правохранительным органам о своей сьарой деятельности?
Я работал закладчиком , на данный момент прекратил деятельность , могут ли меня привлечь к уголовной ответствености , если я расскажу правохранительным органам о своей сьарой деятельности?
, вопрос №4086984, Аноним, г. Москва
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Заключение и расторжение брака
Как развестись с женой если нету ощих детей и чтоб неотжала пол квартиры
Как развестись с женой если нету ощих детей и чтоб неотжала пол квартиры
, вопрос №4086123, Джамал, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 21.09.2016