Как составить иск, для выселения арендаторов комнаты в коммунальной квартире, если они курят?
Доброе утро! Как составить иск на принудительное выселение людей ,которые курят. Они не являются собственниками,а снимают комнату в коммунальной квартире?
, Галина, г. Москва
Собственником является 74 летняя бабушка,которая проживает в Нижегородской области.Собственник имеет право делать что хочет,но квартиранты которым сдано жилье ,НЕТ.Тем более это коммунальная квартира.
Они обкурили всю квартиру,а здесь маленькие дети .Почему они должны дышать никотином.