Как истребовать долг, если ответчица - мать-одиночка, не работает и нет своего имущества?
Суд постановил взыскать с ответчика моральный и материальный ущерб, ответчик мать - одиночка, на иждивении малолетний ребёнок, не работает, живёт за счёт родителей, имущества не имеет, как взыскать с неё деньги, ответчик избила мою несовершеннолетнюю дочь, деньги нужны на лечение дочери от последствий побоев, судебные приставы разводят руками.
, Дмитрий, г. Лесозаводск