8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли назначение домашнего ареста, если при задержании в машине нашли 17 грамм амфитамина?

Неделю назад при досмотре автомобиля и проверки документов задержали двух молодых людей у одного из них нашли при себе 17гр.амфит. У Другова при себе ничего не было успел избавиться сотрудники полиции вернули то что выкинул. Ему в автомобиль полажили в итоге тоже 17гр.амфитомина.Оба задержаны и сейчас в сизо.Хозяин автомобиля неупотребляет т.к.за неделю до этого вышел из больницы лежал с желтухой справки предоставлены.Интересует именно второй, хозяин авто.Родственники наняли ему адвоката и от того поступило придложение.Что есть такая возможность изменить меру пресечения до суда на браслет на ногу/домашний арест/за 600000тыс.Скажите при такой ситуации что вероятнее всего ждать? И что касаемо денег случаем не развод на деньги ?Да,ранее молодой человек не привлекался.Есть жена и маленький ребенок но к сожелению они в разводе. В принципе все.

Показать полностью
, Алексей, г. Люберцы
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

То что вам предлагается, либо мошенничество со стороны адвоката, либо участие в даче взятки. В первом случае вас просто обманут, во втором тот кто даст деньги будет соучастником преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 291 УК РФ — дача взятки в крупном размере. Наказываются штрафом в размере от одного миллиона до трех миллионов рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, или в размере от шестидесятикратной до восьмидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового либо лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до шестидесятикратной суммы взятки или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового.

Далее решайте сами. Но рекомендую осуществлять защиту законными способами и дополнительно не пачкаться.

0
0
0
0

А вообще, мера пресечения в виде домашнего ареста по такому делу возможна.

0
0
0
0

Хотя вы могли перепутать и подразумевается не домашний арест, а залог. Тогда это возможно и законно, если суд изменит меру пресечения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Уголовное право
А так же возможно ли смягчить это наказание?
Здравствуйте, 4 месяца назад я выпивал на квартире с двумя девушками и другом. В какой то момент одна девушка уеденилась с другом в ванной комнате. После я заснял на сотовый телефон их интимную близость, а так же передав телефон другу он заснял от первого лица. После, по инициативе друга, я переслал ему это видео в соц.сети Вк( больше ни кому не скидывал и не хранил данное видео). Сейчас эта девушка написала заявление. Меня сегодня допросили и в процессе сказали, что мне грозит срок до 2ух лет. Уже после допроса выяснилось, что друг перекинул это видео брату, а у брата это видео нашла какая то особа и так же распростронила. Какое наказание скорее всего вынесет мне суд? А так же возможно ли смягчить это наказание?
, вопрос №4098669, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
Муж ехал за рулем без прав так как мне было плохо машину изъяли до суда возможно ли забрать машину под расписку?
Муж ехал за рулем без прав так как мне было плохо машину изъяли до суда возможно ли забрать машину под расписку? Машина не переписана
, вопрос №4097598, Елена, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Гражданское право
Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
Здравствуйте, купила курс на этом сайте, развели как бабку...https://designiter.ru. Оплатила рассрочкой, но деньги вернуть не смогу если верить договору, да и до конца обучения остался месяц, я практически ничего не прошла, а это vip-наставничесто пустой звук, на вопросы по темам отвечали словами из видеоуроков, а не полными ответами. Я крайне недовольна данным курсом и наставничеством, проходить его я не буду скорее всего, а деньги хочется вернуть... 124к всё-таки... Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
, вопрос №4096774, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 21.09.2016