Какое наказание могут назначить учителю, если на уроке был травмирован ребенок?
На уроке сидящий сзади мальчик трогал впереди девочку, она повернулась и его стукнула линейкой. Он в ответ стукнул по руке девочки шариковой ручкой, попал в руку, в вену, нанеся большую рану, травму. Мальчик неоднократно нарушал дисциплину в школе, социальный педагог оформляет его на учет в милицию. Какое наказание может ждать учителя?
, Светлана