Как расторгнуть договор оферты и получить деньги обратно?

Здравствуйте. Я оплатила по договору оферты вебинарную комнату. Ранее такой комнатой пользовалась. Сейчас сменился интерфейс и совершенно меня не устраивает. Оплатила сегодня, еще не пользовалась. Как я могу расторгнуть договор оферты?

, Светлана, г. Ангарск
Андрей Левин
Юрист

Приветствую. Не мешало бы ознакомиться с договором оферты.

Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Светлана! Это зависит от условий заключенного договора. Обычно составляется уведомление о расторжении договора и/или соглашение о расторжении договора, которые (-ое) вручаются другой стороне для подписания или направляются по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. В уведомлении и/или соглашении указывается дата расторжения договора. Опять же нужно отталкиваться от условий Вашего договора.