Как погасить ипотеку, продав другую квартиру, где собственниками 1/4 являются дети?
Есть 3-комнатная квартира в собственности совместной по 1/4 на каждого члена семьи (муж, жена и дети: 15 и 5 лет)
Недавно взяли квартиру в ипотеку 4-комнатную. Можем ли мы продать 3-ком. квартиру и своей частью погасить ипотеку, а на часть детей купить другую квартиру для детей не меньшей долей чем у них было?
А не будет ли это противоречить закону что сделки между родственниками запрещены.