Могут ли выдать микрозайм по паспорту, если подпись в оферте не соответствует действительной?

Попала я по невнимательности в мошенническую организацию, якобы предоставляющую юридические услуги. У меня взяли паспорт (якобы для идентификации), попросили подождать. через 5 минут его вернули и попросили расписаться в «журнале». Почитав про систему микрозаймов в интернете, я поняла, что за 5 минут они, вероятно, оформили заявку на микрозайм. А в журнал, скорее всего была подложена оферта, в которой я и расписалась. Интуиция мне подсказывала, что тут что-то не чисто, поэтому подпись я исказила до неузнаваемости. С тех пор прошло 2 месяца. Никаких звонков и писем не было. Но ведь они наверняка указали левый номер мобильного, поэтому я их и не жду. Могли микрофинансовые организации одобрить займ с такой не соответствующей оригиналу подписью?

, Ольга, г. Ульяновск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Могли микрофинансовые организации одобрить займ с такой не соответствующей оригиналу подписью?
Ольга

полагаю, что маловероятно.

А в журнал, скорее всего была подложена оферта, в которой я и расписалась. Интуиция мне подсказывала, что тут что-то не чисто, поэтому подпись я исказила до неузнаваемости.
Ольга

по факту денег Вы не получали. Не переживайте