Какие действия при нарушении выбранной системы налогообложения

Работаем на енвд, Фактическая деятельность не соответствует, счет заблокировали , камеральная проверка, документацию представить под енвД невозможно , какие наши действия? Ждать штрафов и недоимки? Можно как-то с минимальными потерями выйти из ситуации?

, Света, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой у вас вид деятельности заявлен по ЕНВД и какой вид деятельности вы фактически осуществляете? Вы работаете не в Москве (в Москве нет ЕНВД)?