Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выплаты по ученическому договору

Здравствуйте! На работе заключал ученический договор на 1,5 года, в течение этого периода был уволен по собственному желанию из данного юр. лица, по сути переоформлен в другое ООО и в этот же день принят в другое, фактически не меняя рабочего места. Законны ли удержания при увольнении с последнего места работы по ученическому договору с предыдущим работодателем? В какой срок я обязан возместить затраты работодателя на мое обучение при увольнении? Какими нормативными документами я могу руководствоваться?

21 Июля 2013, 03:15, вопрос №138234 Сергей, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Сергей! Обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду и к прокурору.

    22 Июля 2013, 13:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats