Ветхий дом

Деревянный каркасный дом износ 67 %. Считается ли он аварийным. Приобретен по ипотеке, что делать?

, Анна Дубницкая, г. Сочи
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анна. Пожалуйста, конкретизируйте вопрос — в каком плане что-то делать, с чем делать, по поводу чего, в чем вообще проблема заключается? Вас обманули при продаже, скрыв износ; банк что-то требует от вас; вы что-то хотите предпринять?

Анна Дубницкая
Клиент, г. Сочи

Ипотека на 10 лет, если в течении этого времени с домом что-то случится,нам предоставят новую площадь? или мы все потеряем? На данный момент собственникам квартиры считаюсь я. Заранее спасибо.