Должен ли я буду погашать военную ипотеку после увольнения?

Добрый день!!!я офицер ВС РФ,общая выслуга 11 лет...увольняют по оргштатам...приобрёл жильё по военной ипотеке два года назад...у банка 2,4 млн. Руб. И накопления около 1 млн...вопрос: должен ли я буду выплатить какую то сумму за квартиру???и исключат ли меня из списка части до тех пор пока кредит по данной квартире будет погашён???спасибо.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

При указанных условиях вам необходимо до исключения из списков части написать рапорт на выплату денежных средств, дополняющих накопления. Мин обороны в лице регионального органа жилищного обеспечения перечисляет дополнительные денежные средства на ваш счёт, открытый в банке (в течение 3 месяцев). В результате вы не должны ничего доплачивать,. Вас вправе исключить из списков части до перечисления дополнительных денежных средств