Второй год управляющая компания не делает ремонт цоколя под квартирой
Добрый день!
Управляющая компания ЖКК не делает ремонт цоколя и отмостки дома, писали заявление коллективное в 2015 и 2016 году, отвечали что сделают. Под моей квартирой цоколь обвалился сквозной проем, зимой пол холодный (комната ребенка). Задолженности у меня нет и не было, даже просрочки платежей не было. Написал жалобу в электронном виде, сегодня ответила компания ЖКК что у нашего дама задолженность на 01.09.2016 перед обществом (ЖКК) 327973.63 рублей, ввиду большой задолженности жителей вашего дома, проведение ремонта не представляется возможным. Что делать в этой ситуации?