Как оформить многодетной матери субсидию ЖКХ?

Я многодетная мать, живу в квартире с мамой и сестрами- имею ли я право на субсидию жкх или нужно предоставлять сведения о доходах всех прописанных в квартире

, анна, г. Волгоград

Добрый день!

Субсидия на оплату коммунальных
услуг предоставляется, если семья платит за коммунальные услуги больше 22%
среднего дохода семьи.
Обращаться за назначением субсидий нужно в органы
соцзащиты вашего района в отдел субсидий. Документы необходимые для
оформления субсидии — 1) свидетельство о праве собственности на квартиру; 2)
льготные документы ( если имеются, например для инвалидов — это справка об
инвалидности); 3) документы подтверждающие доходы каждого члена семьи; 4)
квитанции за последний месяц об отсутствии задолженности; 5) копия первой
страницы сберкнижки (где написан расчётный счёт на который будет перечисляться
субсидия); 6) паспорт лица оформляющего субсидию; 7) справка о составе семьи.
Данные документы предоставляются в подлиннике и копии, а справка о составе
семьи только в подлиннике.