Купил машину

сегодня купил машину.при тщательном осмотре нашел много дефектов и хочу вернуть машину владельцу.В ПТС стоит моя роспись могу ли я вернуть данный автомобиль владельцу.При покупке составлен только договор купли продажи.По всем документам владельцем являеться продавец.

, иван кудрин, г. Череповец
Анна Асамова
Юрист, г. Череповец

Иван, добрый вечер!

Для ответа на Ваш вопрос требуется анализ договора купли-продажи, акта приема-передачи  (чтобы понять в каком состоянии Вам был передан автомобиль формально), а также самих выявленных дефетов (могли ли они быть обнаружены при передаче автомобиля).