Проблема со стоянкой машин на тротуаре

у нас на тротуаре Ленинский 67 постоянно паркуются машины студентов института им Губкина, это хлебное место для эвакуатора, как нам сообщить или как справиться с этой проблемой

, БОРИС, г. Москва

Здравствуйте, Борис!

Согласно пункту12.2 ПДД стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4 (парковка) с одной из табличек 8.4.7 (вид транспортного средства), 8.6.2 (способ постановки легковых автомобилей и мотоциклов на околотротуарной стоянке), 8.6.3, 8.6.6-8.6.9.

Нужно смотреть имеется ли данный знак на месте парковки.