Арендодатель собрал мой урожай с огорода. Как засудить?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня многодетная семья-трое маленьких детей, снимали в аренду дом, посадили огород и нас выселили в августе. В сентябре мы пришли за урожаем, а хозяева все собрали. Имели ли они на это право, и как нам быть??? Заранее спасибо!

, Анна, г. Красноярск
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

ГК РФ

§ 1. Общие положения об аренде

Статья 606. Договор аренды

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.