Как выписаться, если прописан при части, которая переехала в другой город?
Здравствуйте, подскажите, если прописан при части, бывший военнослужащий, а часть переехала в другой город, есть ли какие либо штрафы за это или еще что-то, как выписаться, чтобы прописаться по месту жительства, стоит ли ехать выписываться или можно по месту жительства выписаться?
Спасибо огромное!
Всегда пожалуйста! Удачи Вам!