Примет ли отдел кадров больничный лист, если место работы указано с ошибкой?

Добрый день! Как мне поступить,если при выдаче больничного листа,медик в графе "место работы" написал ООО указал ОАО?

, Иван, г. Москва
Анастасия Беляева
Юрист, г. Луга

Добрый день!

Конечно, с такой ошибкой отдел кадров больничный не примет, его просто не пропустит ФСС. Кадровик вернет больничный лист Вам для исправления, придется сходить еще раз к врачу, который его выдал, там все исправят.

Удачи!