16 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Уголовное право

Заявление в милицию. и снятие побоев

здраствуйте хотел спросить у вас. на днях на меня написали заявление и сняли побои.написала девушка...был праздник все были пьяные подашла компания молодых людей и девушек.не помню из за чего все произашло но я стал драться с 1 из парней когда мы упали подъбежала девушка и пнула меня по голове из за этого я ее ударил был пьян так бы такого не сделал! она сходила и снела побои ей наложили 2 не больших шва где ухо что мне за это будет! не когда не был судим и не стоял на учете

22 Июля 2013, 20:08, вопрос №138058
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
ответов
отзывов
Общаться в чате
Глобальная юридическая компания, г. Москва
  • 2627ответов
  • 678отзывов

доброго времени суток, в вашем случае возможно примирение сторон и тогда дело прекратят, могут дать штраф, обязательные работы либо исправительные работы, либо арест, но думаю в вашем случае он не грозит.   Желаю удачи в вашей сложившейся ситуации

22 Июля 2013, 21:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

16 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут