Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли выезжать из страны с судимостью?

Здраствуйте! Скажите,пожалуйста,если признали виновным 18 апреля 2013 года в преступлении по ч 3 ст. 30-ч.1 ст. 158 ук рф и назначили наказание в виде штрафа,и после его выплатили,можно ли выехать из страны 1го сентября ,а конкретнее по путевке в Турцию.не возникнет ли с этим каких либо проблем?заранее спасибо.

22 Июля 2013, 19:58, вопрос №138042 Ксения, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats