92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я ознакомиться с материалами дела после суда?

хоу ознакомитьс с материалами дела.

суд прошёл 6 апреля

28 июня вступило в законную силу

где в данны момент материалы? у судьи или в архиве

17 Сентября 2016, 09:45, вопрос №1380357
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олеся
50
ответов
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 50ответов
  • 3отзыва

Здравствуйте, Ирина.

Материалы дел хранятся в суде первой инстанции, куда Вам необходимо обратиться с заявлением об ознакомлении.

17 Сентября 2016, 11:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут