76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Оформление машины при покупке на 14 летнего сына

Могу ли я купить машину и оформить её на 14 летнего сына? Если да,то будут ли проблемы с оформлением ОСАГО. Пользоваться машиной,до получения водительских прав сыном,планирую я.

17 Сентября 2016, 00:44, вопрос №1380251
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
523
ответа
82
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Вы в данном случае выступаете в качестве законного представителя вашего несовершеннолетнего сына и соответственно можете заключать от его имени сделки.

В том числе и договор ОСАГО.

19 Сентября 2016, 11:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут