Писать ли мне ходатайство по просьбе участкового о том, что все решили?
Я гражданка другого государства, работала в частном порядке,без трудового договора.после окончания работы в течении суток, приехал моей бывший шеф,отобрал у меня паспорт и избил мою мама у. Мы вызвали полицию и написали заявление. Заявление о паспорте они приняли, а о избиении нет. Теперь приехал участковый, пожаловался на занятость и попросил написать ходатайство о том, что все решили. Паспорт шеф отдал, но я хочу чтобы он ответил за избиение матери. Принимать заявление, в полиции не хотят. Помогите, как быть???