8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ч.3 ст.228.1+ ч.1 ст.119 - всего 9 лет. Когда могу ходатайствовать о переводе в колонию-поселение?

По совокупности наказание составило 9 лет строгого режима. Через какой срок(при примерном поведении) осужденный может ходатайствовать о переводе в колонию-поселение. Спасибо.

, Варвара, г. Москва
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Через 6 лет. Если приговор не вступил в законную силу попробуйте обжаловать его в апелляцию, если вступил — в кассацию, хуже не будет.

0
0
0
0

Простите. С ходу стал про удо писать, обычно про него спрашивают. Вопросы перевода в колонию поселения регламентируются УИК.

П. «г» ч.2 ст. 78 УИК из исправительных колоний строгого режима в колонию-поселение — по отбытии осужденными не менее одной трети срока наказания; осужденными, ранее условно-досрочно освобождавшимися от отбывания лишения свободы и совершившими новые преступления в период оставшейся неотбытой части наказания, — по отбытии не менее половины срока наказания, а осужденными за совершение особо тяжких преступлений — по отбытии не менее двух третей срока наказания

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я уволиться по болезни, травме, с сохранением нис?
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. После ранения поставили категорию годности В. Календарних 9 лет, плюс 4 месяца был на сво. Могу ли я уволиться по болезни, травме, с сохранением нис? И какие выплаты ещё положены?
, вопрос №4091080, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
Я продал машину, а с учёта ни снял.Мне пришёл налог на машину, за те года когда была у меня
Я продал машину, а с учёта ни снял .Мне пришёл налог на машину, за те года когда была у меня. Подскажите как проверить стоит ли она на учёте в настоящее время ,кто сейчас хозяин.
, вопрос №4089950, Евгений, г. Москва
Лицензирование
Могу в 2024 году получить лицензию на приобретение охотничьего оружия?
В 2009году по 222статье за незаконное хранение шести боевых патронов 7.62*39 получил наказание один год условно.могу в 2024 году получить лицензию на приобретение охотничьего оружия?
, вопрос №4087621, Виталий, г. Москва
Банкротство
Наследство в нём содержится долг в один миллион двести тысяч как решить проблему с долгом банкротство не могу по личным причинам работаю официально мне всего 19 лет
Наследство в нём содержится долг в один миллион двести тысяч как решить проблему с долгом банкротство не могу по личным причинам работаю официально мне всего 19 лет
, вопрос №4086761, Ангелина, г. Москва
Уголовное право
Добрый день, мужу дали 2.8 поселения по ст.264 часть 2, он отбыл 1.2 когда мы можем подать на удо
Добрый день, мужу дали 2.8 поселения по ст.264 часть 2 ,он отбыл 1.2 когда мы можем подать на удо
, вопрос №4086519, Гульнара Хасановна, г. Краснодар
Дата обновления страницы 16.09.2016