8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право собственник сдавать комнату в коммунальной квартире без согласия соседей?

имеет ли право собственник сдавать комнату в коммунальной квартире без согласия соседей? AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA теперь длинный текст?

, Гоша, г. Узловая
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
7.5 рейтинг

Здравствуйте!

если определен порядок пользования общим имуществом, то может сдавать без согласия.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Имеет ли право собственник - виновник в залитии квартиры ниже навязывать исцу свои услуги?
Имеет ли право собственник - виновник в залитии квартиры ниже навязывать исцу свои услуги? Виновник залития не желает дословно "ни рубля" платить за ремонт, "куплю рулон обоев и поклею сам максимум" в моей квартире. В квартире ремонт Премиум класса, выполнен мастерами. Управляющий Компания нашего дома говорит, что я обязана согласиться с таким предложением виновника по закону(есть ли такой закон?), т.к. средств у него нет(при учёте, что виновник залития сдает свою квартиру и залили меня его квартиранты, то возникают сомнения об отсутствии средств). Суть в том, что управляющая компания угрожает, что если я не соглашусь, чтобы виновник клеил мне обои и вызову независимую экспертизу для подачи иска в суд, то они будут на стороне заливщика и процесс я проиграю потому что помощь мне предлагал виновник (ибо для УК это нормально, что человек который понятия не имеет в ремонте будет выбирать сам обои и клеить мне их).
, вопрос №3042268, Юлия, г. Анадырь
2 ответа
Недвижимость
Имеет ли право собственник не пускать в квартиру председателя совета?
Здравствуйте! Имеет ли право собственник не пускать в квартиру председателя совета?
, вопрос №3040051, Елена, г. Протвино
1 ответ
Нотариат
Имеет ли право собственник запирать комнату без согласия остальных собственников долей, если уезжает на год?
Трёх комнатная квартира, 4 доли Имеет ли право собственник запирать комнату без согласия остальных собственников долей, если уезжает на год?
, вопрос №2841534, дана, п. Ялта
1 ответ
Жилищное право
Имеет ли право соседка сдавать комнату без нашего согласия?
Имеет ли право соседка сдавать комнату без нашего согласия, ведь у нас общая долевая собственность, а не комната в собственности.
, вопрос №1273102, жукова, г. Тихвин
1 ответ
Право собственности
Имеет ли право владелец сдавать комнату в коммунальной квартире без согласия соседей?
имеют ли право собственник сдавать комнату в коммунальной квартире без согласия соседей в 2016 году. Идет слух, что в 2016 году согласие соседей, в любой ситуации, обязательно.
, вопрос №1092915, Людмила, г. Санкт-Петербург
1 ответ