Как оформить земельный участок под огород, в собственность?

Здравствуйте! Купила земельный участок под огород ( раньше давались в бессрочное пользование, могу ли я оформить его в собственность? (документов никаких нет)

Уточнение от клиента

Межевание участка уже делала я, нашли что стоит на кадастровом учете. Этот участок перепродавался несколько раз, документов никаких нет. СНТ Иртыш-3 нигде не зарегистрировано. Если не ошибаюсь то в 1992-94 г. Омский район передал эти земли ОАО г. Омска, но как нам сказали документы потеряны.

, Юлия, г. Омск
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Участок размежеван, стоит на кадастровом учете?

Принадлежность участка к продавцу, может СНТ?

Как вы купили? Договор с продавцом у вас имеется?

А кто собственник согласно с кадастровыми данными? Сведения из ЕГРП запрашивали?