Страховая не хочет оплачивать расходы независимой экспертизы
День добрый! Обратился в страховую по полюсу Каско со справкой из МВД о повреждении авто. Страховая мне отказала якобы не представляется возможным установить обстоятельства возникновения повреждений. Я сделал независимую экспертизу и УТС и отправил претензию страховщику, после рассмотрения они одобрили ремонт, но не хотят выплачивать затраты на экспертизу. Подскажите пожалуйста, что делать?