228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Сокращение работников торговли, если устроилась недавно

Здравствуйте,скажите пожалуйста.я официально устроилась в продуктовый магазин с 1 июля 2016 года,сейчас идёт сокращение и я под него попала.я имею право на какие нибудь выплаты?или нет

16 Сентября 2016, 10:47, вопрос №1379371
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валентина
8,7
Рейтинг Правовед.ru
2554
ответа
888
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, да, имеете право на выходное пособие, сохранение заработной платы, а также иные выплаты и гарантии, предусмотренные ТК РФ, в том числе предложение иных свободных вакансий, преимущественное право на оставление на работе и прочее в зависимости от ситуации.

Всего доброго

16 Сентября 2016, 11:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут