Мой сын в садике получил травму

в садике ребёнок получил травму,разрыв тканей между губ,когда я пришёл в садик мой сын находился в группе, а в медпункте.Забрал сына из садика и отвезли в больницу,там ему наложили 3 шва.

, Олег Мазунин, г. Набережные Челны
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Вероятно, хотите возмещения вреда?

Подавайте иск к садику, пишите в прокуратуру.

Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Можете востребовать возмещение вреда причиненного здоровью. Во время нахождения в садике, за ребенка полностью отвечает воспитатель, либо нянька.

Востребовать возмещение вреда причиненного здоровью ребенка, нужно в порядке искового судопроизводства.