Родительница обидчика поспешила написать встречное заявление обвинив в том же самом моего сына

Моего сына одноклассник в течении всего учебного дня унижал, оскорблял, высмеивал перед одноклассниками, в результате чего произошла драка. Мой сын получил физический вред здоровью. Родительница обидчика поспешила написать встречное заявление обвинив в том же самом моего сына. Школа квалифицирует это как двусторонний конфликт, полагаясь на встречное заявление. Что делать?

, Александр, г. Москва

Собирайте доказательства, переписку, Ваши обращения к руководству школы, документы о посещении врачей и покупке лекарств, характеристики по месту жительства и учебы, все что «обеляет» Вашего сына. Если Вы утверждаете что буллинг продолжался на протяжении долгого времени то свидетели этому точно найдутся.