Родительница обидчика поспешила написать встречное заявление обвинив в том же самом моего сына
Моего сына одноклассник в течении всего учебного дня унижал, оскорблял, высмеивал перед одноклассниками, в результате чего произошла драка. Мой сын получил физический вред здоровью. Родительница обидчика поспешила написать встречное заявление обвинив в том же самом моего сына. Школа квалифицирует это как двусторонний конфликт, полагаясь на встречное заявление. Что делать?
, Александр, г. Москва