Как оформить патент на работу, для гражданина Украины, при работе в двух городах?

Я гражданин Украины,год работаю по патенту в монтажной организации в Приморском крае.Патент заканчиваеться 6 октября 2016 г.,18 сентября 2016 года организация переводит меня в Южно Сахалинских. Нужно будет делать новый патент по Сахалинскому краю.Можно ли вы патенте записать Сахалинский и Приморский край одновременно? Работа в организации вахтово- командиров очного типа .

, Александр, с. Коса

Добрый день! Для работы по патенту в каждом регионе необходимо оформлять отдельный патент. Помните что необходимо обращаться за переоформлением патента не позднее 20 дней до окончания предыдущего.