384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

В гаражном сообществе председатель отключил свет из вредности, какое он имеет право?

В гараже при гаражном сообществе у моего мужа отключил светсвет председатель. Не из за уплаты, а из за вредности, т.к ему донесли якобы мы мусорим и это его не устраивает,но хочу сказать что мы сами не мусорим,это делают соседи этого сообщества, но в жертву выбрал почему то нас. Какое право он имеет без объяснения значимых причин отключать свет? Как с ним бороться? Как вернуть свет? Нужна помощь.

15 Сентября 2016, 21:59, вопрос №1379031
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
523
ответа
82
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Действия председателя, конечно же незаконны.

Договор на электроснабжение у вас с кем заключен? Напрямую с энергосбытом или от общества?

Можете самостоятельно подключиться, как я понимаю акта об ограничении подачи электроэнергии не имеется.

16 Сентября 2016, 14:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут