Имеет ли право жена на выплаты в связи с гибелью мужа при исполнении задания?
Здравствуйте, мы с мужем расписались прошел как месяц, он ушел на задание и погиб. Я имею право на какие-то выплаты?
, Farida, г. Москва
Здравствуйте. Да, у вас есть право на несколько видов выплат. Вам причитаются невыплаченное денежное довольствие мужа за месяц его гибели, отдельные выплаты по контракту и пенсия по случаю потери кормильца. Обращайтесь в личные сообщения — разберём какие документы собрать и куда обратиться.