Как написать претензию о неустойке согласно закону о выплате 1%?

сдал телефон в ремонт по причине не работает кнопка . купил его 20 дней назад , написал заявление на подмену телефон указал приближённые характеристики подмены на что был ответ течение 3 суток на отказ предоставить мне телефон с камерой и сенсором. Хочу написать претензию о неустойки согласно закону о выплате 1% о стоимость покупки в сутки . Но не знаю как написать форму претензии на юридический офис СВЯЗНОЙ

, ШАМО, г. Армавир
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Данная услуга является платной.

Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!